"игра престолов"

«Игра престолов» и «Холодное сердце» стали самыми обсуждаемыми в Facebook 10.12.2014

Cериал канала HBO «Игра престолов» и мультфильм компании Disney «Холодное сердце» стали самыми обсуждаемыми медиапроектами в социальной сети Facebook, сообщает Variety. «Игра престолов» возглавляет рейтинг телевизионных, а «Холодное сердце» — кинофильмов.

Актер из «Игры престолов» намекнул на появление полнометражного фильма 22.11.2014

Британский актер Чарльз Дэнс, который исполнил роль Тайвина Ланнистера в сериале «Игра престолов», подтвердил информацию о том, что телевизионный проект может стать полнометражным фильмом.

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет Понтия Пилата 17.10.2014

Актер Педро Паскаль, известный зрителям по роли принца Оберина Мартелла из сериала "Игра престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Бен-Гур", который снимет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает издание Deadline, ему досталась роль прокуратора Иудеи Понтия Пилата.

"Игра престолов" в пятом сезоне лишится двух основных персонажей 04.09.2014

Популярный сериал телеканала HBO "Игра престолов" (Game of Thrones) в пятом сезоне лишится нескольких основных персонажей. Об этом сообщил один из актеров, играющих "выбывшего" героя.

Поклонники "Игры престолов" потребовали от автора нетрадиционных отношений 14.08.2014

Похоже, по ту сторону океана люди уже полностью смирились с нетрадиционными отношениями между людьми одного пола. Не так давно мы сообщали вам о том, что фанаты культового британского сериала «Шерлок» потребовали у создателей включить в сценарий «мужские отношения», то бишь любовь между Шерлоком и Джоном.

Узник Гуантанамо попросил судью прекратить принудительное кормление и прислать "Игру престолов" 01.08.2014

Заключённый американской тюрьмы в «Гуантанамо» обратился с письмом к судье с просьбой прекратить принудительное кормление.

Объявлены имена новых актеров "Игры престолов" 26.07.2014

Создатели телесериала «Игра престолов» объявили вечером в пятницу, 25 июля, имена девяти новых актеров, которые будут задействованы в съемках пятого сезона. 

Сериал "Игра престолов" побил рекорд "Клана Сопрано" 06.06.2014

Телесериал «Игра Престолов» поставил рекорд по количеству зрителей на телеканале HBO, обогнав «Клан Сопрано». Об этом сообщает Reuters.

"Игру престолов" разнесло по трем континентам 30.01.2013

Третий сезон сериала "Игра престолов" ("Game of Thrones") будет сниматься на трех континентах, пишет Entertrainment Weekly.